Contactez-nous
Questions ?
1-800-213-6175
 
Nous joindre

 

Graph X Design

880 Rue Longpré, Sherbrooke, QC, J1G 5B9, Canada Google Maps
Téléphone (Sherbrooke) : 1 819 569-2769
Téléphone (Montréal) : 1 514 907-0797
Téléphone (Sans-frais) : 1 800 213-6175
Télécopieur : 1 514 221-3073
Courriel : info@gxd.ca

 

Équipe

Graph X Design emploie des individus dévoués et engagés à offrir un service à la clientèle d'une qualité impeccable.
L'amalgame de leurs connaissances des produits, de leur ingéniosité et de leur vision rend cette équipe remarquable.

Christiane Bédard
Ventes & service à la clientèle
cbedard@gxd.ca
819-569-2769, poste 109

Sébastien Gravel
Ventes - comptes majeurs
sgravel@gxd.ca
819-569-2769, poste 102

Niama Grenier
Service aux marchands
Programmes corporatifs nationaux

ngrenier@gxd.ca
819-569-2769, poste 120

Jean-François Dufour
Développement des affaires
jfdufour@gxd.ca
819-569-2769, poste 103

Lyne Perron
Comptabilité et administration
comptabilite@gxd.ca
819-569-2769, poste 101

Jennifer Reinbold
Médias sociaux
jreinbold@gxd.ca
819-569-2769, poste 104

Jean-François Roy
Graphiste
art@gxd.ca
819-569-2769, poste 141

Bruno Guénette
Réception & expédition
bguenette@gxd.ca
819-569-2769, poste 107

Richard Boisvert
Logistique
rboisvert@gxd.ca
819-569-2769, poste 106

Dany Marceau
Achats
dmarceau@gxd.ca
819-569-2769, poste 105

Denise Bazier
Gestion de contenu web
dbazier@gxd.ca
819-569-2769, poste 121

Geneviève Corriveau
Département d'identification
gcorriveau@gxd.ca
819-569-2769, poste 131

Vincent Ménard
Facturation
vmenard@gxd.ca
819-569-2769, poste 123

Aman Hussaini
Département de broderie
ahussaini@gxd.ca
 


Comptes payables
payables@gxd.ca
 

 

Pour une commande spéciale ou toute autre information, veuillez remplir les champs ci-dessous et un conseiller se fera un plaisir de répondre à votre demande.

Veuillez noter que les champs identifiés en caractères gras doivent obligatoirement être remplis.

Votre nom:
Courriel:
Compagnie:
Adresse:
Ville:
Province/Etat:
Code postal/zip:
Pays:
Téléphone:
Télécopieur:


Je préfère être contacté par courriel.
Je désire qu'on me téléphone.

Commentaires: