Nous joindre

N'hésitez pas à nous contacter par courriel ou par téléphone pour toute question concernant nos produits ou simplement pour nous formuler vos commentaires.

Consultez notre foire aux questions (FAQ) afin de connaître nos différentes politiques et procédures d'affaires ainsi que notre rubrique plus technique peuplée d'informations tel que: les directives pour soumettre votre logo, etc ... vous y trouverez plusieurs informations pratiques.

Groupe Graph X Design inc.
880 rue Longpre
Sherbrooke, Québec, Canada, J1G 5B9
Tél.: +1-819-569-2769
Mtl: +1-514-907-0797
Sans frais: +1-800-213-6175 
Téléc.: +1-514-221-3073

Service aux marchands
Programmes corporatifs nationaux

Christiane Bédard
cbedard@gxd.ca
819 569-2769, poste 109
Ventes - comptes majeurs
Sébastien Gravel
sgravel@gxd.ca
819 569-2769, poste 102
Graphiste
Jean-François Roy
art@gxd.ca
819 569-2769, poste 141
Développement des affaires
Jean-François Dufour
jfdufour@gxd.ca
819 569-2769, poste 103
Coordonnatrice médias sociaux
Jennifer Reinbold
jreinbold@gxd.ca
819 569-2769, poste 104
Comptabilité et administration
Lyne Perron
comptabilite@gxd.ca
819 569-2769, poste 101
Logistique
Richard Boisvert
rboisvert@gxd.ca
819 569-2769
Gestion de contenu web
Denise Bazier
dbazier@gxd.ca
819 569-2769, poste 121
Achats
Dany Marceau
dmarceau@gxd.ca
819 569-2769, poste 105
Département d'identification
Geneviève Corriveau
gcorriveau@gxd.ca
819 569-2769, poste 131
Département de broderie
Aman Hussaini
ahussaini@gxd.ca
Soumissions
Richard Boisvert
rboisvert@gxd.ca
819 569-2769, poste 106
Comptes payables
payable@gxd.ca
Réception & expédition
Bruno Guénette
bguenette@gxd.ca
819 569-2769, poste 107